Кто несет ответственность за игровой аппарат в пивном баре - владелец или кассир?
В пивном баре стоит игровой аппарат, много раз вызывала полицию, они туда приезжали и уезжали, а аппарат так же стоит, какая ответственность за нахождение игрового аппарата в баре? И кто несет ответственность? Кассир? Или хозяин бара?
Лучший ответ
Собственник бара. Пишите жалобу в прокуратуру. Приложите квитанции КУСП из полиции.