Возможно ли получить диплом о высшем образовании после отчисления по причине отсутствия зачётной книжки?
Отучился в университете 5 лет, не был допущен к госэкзаменам и соответственно защите диплома, из-за того что не предоставил в конце обучения зачётную книжку (2008 год). После получил выписку со всеми дисциплинами и оценками (о не полном высшем образование), где написано отчислен. Учился на очном отделение бюджетной основе.
Вопрос могу ли я как-то получить все таки диплом о высшем образование, рассматриваю даже вариант в другом учебном заведение, если это возможно.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да- сдавайте все "хвосты " и вас могут допустить к защите на следующий год,
Мне не понравился Ваш ответ.