Сбербанк снимает все зарплатные деньги на погашение кредита, но долг не уменьшается - куда уходят деньги?

У меня сбербанк снимает все зарплатные деньги, типо в счет погашения кредита, только кредит при этом не уменьшается и ни где нет данных куда ушли деньги в общей сложности за 3-4 месяца уже более 70 тыс сняли а то и больше. Пишут что в счет погашения по решению судебных приставов, только решения на руки никакого я не получала. Как так может быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Узнайте в ФССП- открыто ли исполлнительное производство; если нет- то пишите претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.

Обращайтесь письменно в банк и в службу судебных приставов по месту жительства.

Здравствуйте.

Подавайте в банк заявление о предоставлении оснований списания со счета