Вопрос - Можно ли открыть счет в банке, если еще не состоишь на учете в налоговой как плательщик ЕНВД?
Я ИП на УСН. Сейчас снял помещение, но еще не встал на учет в налоговую как плательщик ЕНВД. Хочу заниматься безналом и открыть счет в банке. Что если я сначала открою счет а через некоторое время встану на учет как плательщик ЕНВД, или надо сначала в налогувую всать на учет птом открывать счет?
Лучший ответ
Добрый день! можете сначала открыть счет, а затем сообщить о нем в ИФНС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!