Может мне надо нанять человека который будет заниматься этим.
Скажите пожалуйста. Хочу открыть продуктовый магазин. Нашла помещение под магазин. У меня есть свидетельства ОГРН, ИНН/ККП, встала на учет в налоговую. Помещение арендую у ЖЭУ. они сделали ремонт. Заключила договор с охраной. Чего надо делать дальше? Говорят надо делать проект помещения. Может мне надо нанять человека который будет заниматься этим. Подскажите у кого можно проконсультироваться? Заранее спасибо.
Проект (и согласования) необходимы лишь в случае, если Вы хотите сделать перепланировку полученного помещения. Если нет - сделайте косметический ремонт - и вперед, на ниву бизнеса.
успехов.