Проблемы с предоставлением качественной жилищной услуги не решаются даже через обращение в городские инстанции
Некачественное предоставление жилищной услуги, т.е. содержание и текущий ремонт УК не выполняется в полном объеме действия на жалобы в городские инстанции не имеют воздействия.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию .
КоАП РФ:
Статья 7.23. Нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами
Нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.