Как правильно и законно сменить Управляющую Компанию? Возможности привлечении УК к огромным штрафам
УК систематически некачественно (не в полном объеме) оказывает услуги по содержанию дома.
Лучший ответ
Инициировать общее собрание собственников жилья с повесткой смены УК.
Привлечением к ответственности занимается жилищная инспекция, или мин. ЖКХ региона.
Благодарю Вас!