Застраховал машину в Росгосстрахе, но непонятно, нужно ли проходить техосмотр - что делать и как узнать требования страховой компании?
Застраховал машину в росгосстрахе, спросил нужно ли проходить тех осмотр, мне ответили что не нужно все бланки уже есть все есть типа. Что делать? Как узнать надо проходить ТО или нет?
Лучший ответ
У вас на руках обязательно должна быть Диагностическая карта с прошлого ТО, в которой указан срок её действия.
Почитайте и узнаете.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!