Вопросы о формировании договора найма жилого дома с выкупом и условиях при расторжении
Хочу заключить договор найма жилого дома с последующим выкупом. С первоначальным взносом и ежемесячными платежами, включающими плату за жилье и выкупную цену. Возможно такое? При расторжении я должна буду вернуть выкупную цену или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к юристу очно. Чтоб Вам составили договор на более выгодных для Вас условиях.
добрый день. все зависит от того какие условия вы пропишете в договоре