Отсутствие времени окончания и несоответствие информации - препятствия для действительности протокола?
В протоколе отсутствует время окончания составления протокола, а так же информация не относящаяся по нарушению. Пример-протокол составлен за обгон на мосту, а в графе объяснение лица в отношении которого возбуждено дело написано - о перегрузе не знал и подпись. Протокол действителен?
Лучший ответ
Здравствуйте. можете обжаловать протокол как составленный с нарушением Пркиаза МВД № 185.