Проблемы с трудовыми отношениями - заявления о приеме, неофициальная работа и отказ в выдаче трудовой книжки
Такая ситуация: пригласили на работу, сказали что заявления о приеме нужно написать, но первые три месяца идет испытательный срок во время которого я должна работать неофициально. Был договор имущественной ответственности. После того как мне выдали зарплату в ненадлежащем объеме, я просто не вышла на работу. Уже месяц не работаю. Пришла за трудовой сказали, что не отдадут пока не пройду обходной лист. У меня нет на это времени, как забрать трудовую?
обратитесь в ГИТ и в прокуратуру. Или заказным с уведомлением отправьте им письмо
пишите заявление с требованием вернуть вам трудовую