Вопрос о положенности многодетной семьи на получение более просторной квартиры в Саратовской области
Моя семья является многодетной, живем мы в двух комнатной квартире две девочки, мальчик и мы с мужем положена ли нам получить квартиру побольшев саратовской области. Заранее спасибо.
Добрый день! Вы можете получить жилье от государства. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию