Как мне обратиться с иском о взыскании неустойки у застройщика, когда я не получил документы о праве собственности на квартиру?
Застройщик просрочил сдачу дома с 2010 года. На данный момент еще идут суд. разбирательства, документов о праве собственности на квартиру у меня до сих пор нет. Когда я могу обратиться с иском о взыскании средств с застройщика о уплате неустойки по ставке рефинансирования - в данный момент, или когда мне официально оформят документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете уже сейчас обращаться в суд
Спасибо за ответ!