Составление заявления-жалобы в соц сетях на скопирование и публичное распространение моих личных данных и фотографий с оскорбительными комментариями и угрозами

Как правильно и грамотно составить заявление-жалобу в службу поддержки в соц сетях. Мои личные данные и фотографии (семейные) были скопированы и публично распространены в нескольких соц сетях. Имеются комментарии несущую оскорбительную черту характера, клевету, угрозу. Город у нас маленький и многие меня и мою семью знают с положительной стороны, я узнала об распространении и оскорблениях от третьих лиц (школа., дет. сад, моя работа и т. д. ) . Имеются док. ссылки, фото. Спасибо!

Лучший ответ

добрый день. пишите со ссылками на конституцию ры