Возможность перевозки пассажиров на автобусе без профессиональной деятельности - требуемые документы и условия
Я купил автобус для своих нужд могу ли я ездить с пасажирами и в каком количестве. Не занимаясь комерческой деятельностью. Нужен ли мне договор на перевозку пасажиров или иные документы? За рание спасибо.
Лучший ответ
добрый день. если вы будете возить грубо говоря родственников то не нужно договора.
Вы мне очень помогли, спасибо!