Как правильно поступить, если взял микрозайм и не выплатил его вовремя?
Взял микро займ 16 ноября 2012 году 3 три тысячи рублей. Платил им 2% в день с трех тысяч потом перестал по причине безработицы. Сейчас просят оплатить 76 тысяч. Что мне делать будте добры подскажите. Вроде слышал вступил закон если береш сумму и не выплачивал потом просто можно оплатить в четырех кратном размере.
Лучший ответ
добрый день. ждите суда, там сможете уменьшить процент, к примеру по 333 ст. гк рф