Проблемы с возвратом займа - переплаты и просрочки передачи дела в УДЗ
Я взела займ 30 тысяч в 2019 году в январе плотила по семь тысяч до февраля 2020 года сейчас я перестала плотить дело передают УДЗ. ООО я переплатила три раза сумму основного долга что мне делать.
Добрый день. В первую очередь обратить внимание на график погашения своей задолженности. Во вторую обратится к кредитору с требованием пересчитать задолженность и закрыть договор, если задолженность погашена полностью. При передаче вашего долга коллекторам, я рекомендую отозвать согласие об обработке персональных данных, чтобы избежать навязчивых звонков.