У меня делается гражданство РФ,могу ли я пойди досрочно в армию пока делается гражданство?

Лучший ответ

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, до того пока вы официально не получите документ подтверждающий тот факт, что вы являетесь гражданином РФ вы не сможете пройти военную службу в Вооруженных Силах РФ! Если у вас есть, еще какие-нибудь вопросы в сфере военного права, то я могу записать вас к нам на бесплатную консультацию в наш военно-правовой центр.

Нет, не можете, к сожалению.