Могут ли гражданина РК забрать в армию РФ до получения гражданства?
Я гражданин РК, служил в армии с 2019-2020, мне 22 года, я поеду в Россию в ближайшее время, могут ли меня в РФ забрать в армию до того как я получу гражданство? То что я пойду служить в армию РФ когда получу гражданство это и так понятно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Пока не получите гражданство РФ, в армию Вас не заберут.