Как оформить наследство после смерти мужа и что делать с гладкоствольным ружьем?
Умер муж. Осталось гладкоствольное ружье. Какие нужны документы для оформления наследства. Ружье тоже наследство? Мы жили вдвоем. Родители мужа умерли.
Лучший ответ
Да ружье тоже в ходит в наследственное имущество, но поскольку у Вас скорее всего отсутствует разрешение на владение оружием, то его лучше сдать.
Список документов на вступление в наследство Вам подскажет нотариус.
Здравствуйте. Подавайте заявление на вступление в наследство нотариусу.