Москва, 08.04.2015, 14:53

Пишите и говорите прямо - все услуги юриста - платные!

Вопрос №6530002 из г. Москва
опубликован 08.04.2015, 14:53
Пишите и говорите прямо - все услуги юриста - платные!
Лучший ответ
Рекомендуется

Позвольте, а кто Вам сказал, что платные? На Ваш вопрос был дан ответ : пишите в свободной форме. Ни о какой оплате речи не велось.

08.04.2015, 15:13

Не все. вы ошибаетесь.

08.04.2015, 14:54

Услуги, конечно же, платные. Это отражено в пункте 3.1.1 Правил пользования сайтом.

Бесплатной может быть только первичная консультация в форме совета. Хотя я, например, даю полные развернутые ответы, но только на интересующие меня вопросы.

Бесплатно никто работать не будет. Вы, я думаю, тоже этого не делаете. В ином случае сообщите нам какие услуги Вы оказываете безвозмездно, обязательно к Вам обратимся.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

08.04.2015, 14:59

Читайте правила сайта перед тем как задавать вопрос.

09.04.2015, 20:30

Надежда, конечно же платные, если хотите качественной услуги. Если хотите как в поговорке "бабка на семечках погадала", тогда ограничивайтесь бесплатными услугами.

Никто работать бесплатно не любит.

09.04.2015, 20:56

Надежда, УСЛУГИ все платные. Читайте правила сайта.

Не надо делать вид, что не понимаете разницы между бесплатной консультацией и платной услугой.

10.04.2015, 11:21

Это фраза ни о чем

09.04.2015, 20:16

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских