Есть ли у меня надежда на снижение % на алименты.
Такая вот ситуация. Я плачу алименты 25%+25% задолжность итого 50% с моей з\п,а у меня сын 8 месяцев, жена неработающая сидит с ребёнком, плачу за квартиру (снимаем), а на руки после всех вычитов я получаю 7.500 денег. Есть ли у меня надежда на снижение % на алименты. Куда и с чем мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Алексей.
вы можете обратиться в суд с заявление об уменьшении алиментов.