Если подтвердится что ребенок мужа кто будет оплачивать ДНК и как будут начислятся алименты.
До меня у моего мужа была разовая связь. Сейчас ребенку 2,5 года. Мать ребенка собралась подовать на ДНК и алименты. Если подтвердится что ребенок мужа кто будет оплачивать ДНК и как будут начислятся алименты. Мой муж не работает.
при положительном решении по ДНК - да. Алименты могут быть начислены в твердой денежной сумме. Вы по этим обязательствам никак не отвечаете. Лучше заранее "разделить" имущество. Делается это так: Вы подаете на него в суд, требуя все имущество в свою собственность, он в суде признает иск. Суд выносит решение.