Как получить жилье в социальном найме - ситуация и вопросы
Здравствуйте. Если Вы были признаны сиротой или лицом,оставшимся без попечения родителей и не имеете в собственности жилья-обращайтесь в органы местного самоуправления с заявлением о предоставлении жилья. Независимо от времени обращения Вас обязаны включить в число лиц указанной категории имеющих право на обеспечение жильем. Исключить из списка до решения вопроса по существу(обеспечение жильем) не имеют право. Помочь может прокуратура,если возникнут сложности с постановкой на учет.
Добрый день, напишите заявление в Соц Защиту, заявление Уполномоченному по правам человека, в Правительство, Администрацию Президента РФ, объясните свою ситуацию,
Согласно 59 Федеральному закону об обращении граждан ваши заявления будут приняты и по ним будет проведена проверка, по истечении которой вам будет дан письменный ответ.
Будут сложности обращайтесь рады помочь.
С уважением,
ООО Правосудие
тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12
ooo.pravosudie@mail.ru
Добрый день! Нужно писать заявление. Желаю вам удачи и всего доброго, всегда есть решение вопроса.