Вопрос об амнистии при лишении в/у по статье 12.26 части 1 на 1,6 года

Меня лишили в/у по статья 12.26 часть 1 на 1,6 года, штраф уплатила вовремя, права отдала тоже вовремя, может ли меня коснутся амнистия, учитывая что у меня административное наказание.
Лучший ответ

Про амнистию в отношении лиц, привлекавшихся к административной ответственности ничего не известно.

Сейчас обсуждается проект постановления об амнистии в отношении лиц, привлекающихся, привлекавшихся к уголовной ответственности. а также в отношении лиц осуждавшихся за преступления.

Вы к таким гражданам, слава Богу, не относитесь. Но и амнистия эта будет не в отношении Вас

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!