После суда по статье 327 часть 3 - мне грозит судимость? Как повлияет амнистия на мою ситуацию и штраф?
Я ранее не судима, но 27 марта у меня был суд по статья 327 часть 3 (использование подложного документа,2 НДФЛ).
Назначили наказание-штраф 8 тыс. руб.
Вопрос-меня как то может коснуться амнистия, будет ли у меня судимость и если амнистия меня коснется, то надо ли платить штраф, который я еще не полностью заплатила?
Лучший ответ
Ст. 327 УК РФ попадает под амнистию. Если к Вам будет применена амнистия, вы не будете оплачивать штраф и судимость будет погашена.
Попадаете под амнистию.
Извините,не поняла,мне штраф надо платить?по ст 327 ч 3 или если попадаю под амнистию то не надо платить?