Как получить регистрацию права собственности на гараж, построенный в 70-х годах, при отказе Регистрационной палаты
Необходимо получить заключения о соответствии гаражной постройки строительным, санитарным, противопожарным и экологическим нормам и правилам. ООО "РИКС" даёт заключение о соответствии постройки строительным нормам и правилам, ГосПожнадзор - пожарным, санэпидемстанция - санитарным, комитет ЖКХ - экологическим. После этого идёте в архитектуру, чтобы они Вам выдали заключение о соответствии постройки градостроительным правилам. Затем - в суд с требованием о признании права собственности на гараж. А судебное решение уже несёте в регистрационную палату.
Удачи Вам!