Действительна ли оценка квартиры за 2007 год при оплате госпошлины в суд для принятия наследства в 2015 году?
Нужно заплатить госпошлину, выписка об оценке 2007 года, будет ли действительна оценка при оплате госпошлины в суд сейчас 2015 г (приняие части наследства по квартире)?
Лучший ответ
здесь нотариус решает, в настоящее время стоимость изменилась