Смена учредителя и директора ООО - кто должен выплачивать сумму при вынесении решения судебного дела?
На фирму ооо подают иск. будет судебное дело. Но эту фирму хотели переоформить на нового учредителя. Вопоос - если присудят некую сумму, то кто должен будет выплачивать. По идее фирма, но если происходит смена учредителя и директор то тогда как?
Лучший ответ
Добрый день! Будет платить фирма. Субсидиарная ответственность здесь вряд ли применима