Остановили без категории B на легковом автомобиле, но имеется категория C - что делать дальше?
Остановили без категории B на легковом автомобиле но имеется категория C выписали протокол что надо прийти и разбирать у начальника ГАИ можно как нибудь избежать на указания если я ехал за беременной женой так как она позвпнила мне и сказала что ей плохо а скорую нашу ждать долго.
Лучший ответ
Увы, но вряд ли ваши действия расценят как крайнюю необходимость. Штраф будет.