ФССП ошибочно объявила меня в розыск - как вернуть свою репутацию?
На сайте ФССП с удивлением для себя узнал, что нахожусь в розыске как должник-алиментщик под. Но я проживаю по адресу прописки, ни когда не скрывался, алименты плачу исправно. Самое неприятное что эта информация находится в свободном доступе и о ней сообщили мои знакомые. В ФССП мне пояснили, что данная ситуация возникла из за моей не осведомленности, о необходимости! ЕЖЕМЕСЯЧНОГО! предоставления отчетности по платежам, что на мой взгляд противоречит ч. 2 ст. 49 Конституции РФ которая запрещает возлагать на обвиняемого обязанность доказывать свою невиновность.
Что я должен делать чтобы ФССП удалила со своего сайта ложную информацию порочащую мои честь и достоинство.
Предоставить квитанции и написать заявление о том, чтобы убрали из списка должников