Кто, когда, куда и при каких обстоятельствах может направить представление на адвоката
Уважаемая Елена!
согласно ст. 25 ФЗ РФ"Обадвокатской деятельности и адвокатуре в РФ" между доверителем и адвокатом составляется Соглашение об оказании юридической помощи,где адвокат согласовывает с Вами те виды работ(услуг)которые он обязуется выполнить за вознаграждение,в этом Соглашении(договоре)предусматривается ответственность и права адвоката и доверителя
В зависимости принадлежности адвоката к определенному адвокатскому объединению(адвокатский кабинет,коллегия адвокатов,партнерства) первичная жалоба подается непосредственно руководителю этого объединения,вышестоящим органом является адвокатская палата области или края,контролирует деятельность адвокатов также управление юстиции где имеется специальный отдел по надзору за деятельностью адвокатов.
Уважаемая Елена!
Думаю, что Вы должны знать, что жалобы противоположной стороны к рассмотрению не принимаются.