Семья с тремя детьми оказалась в очереди на социальную выплату вместо квартиры - адекватность решения?
Семья сына имеет 3-их детей и их поставили на очередь не на получение квартиры а на получение социальной выплаты правильно ли это они живут в однокомнатной квартире если бы у них было 4-ро детей тогда они получили квартиру.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.