А если бы я вообще не получил копию, как бы исчислялись сроки?
Суд вынес решение о лишении меня ВУ за нарушение ПДД. Суд состоялся без меня 03 сентября. 11 ноября я получил на руки копию постановления. В постановлении стоит отметка, что оно вступило в силу 11 ноября. Вопрос: почему не 13 сентября, через 10 дней, а только через 2 месяца. В суде мне объяснили это тем, что 10 дней считаются с момента получения мной копии. А если бы я вообще не получил копию, как бы исчислялись сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Можно обжаловать решение, и очень большие шансы на прекращение дела в связи с истечением 2- месячного срока привлечения к административной ответственности.