Нужно ли мне переоформлять землю жилого дома на коммерческую, если я пенсионерка и предприниматель только 3 месяца в году?
Я пенсионерка, мне 65 лет. имею жилой дом с комнатами для временного проживания. Участок 7 соток. Я предпрениматель 3 месяца в году. Администрация поселка обязует переоформить мой дом т.е.Землю жилой дом плюс коммерция и платить налог по коммерческой цене за год. Ведь я сейчас работаю, азавтра незнаю что будет. Я больной человек и работаю только из-за того что нехватает пенсии на лекарства. Должна ли я переоформлять землю с ИЖС на коммерцию? Ведь у меня же жилой дом с одной площадью.
Лучший ответ
Данная деятельность является коммерческой и соответственно Вам необходимо изменить вид разрешенного использования.