Возможно ли получить субсидию на расширение жилищных условий в частном доме 70 кв. м. для 9 человек?
Если в частном доме 70 кв. м. прописано 9 человек. Есть ли возможность получить субсидию от государства на расширение жилищных условий.
Лучший ответ
Алексей! Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Расширяйтесь, если собственник позволит.. Только перед расширением заключите соглашение о создании обшей собственности.