Как избежать штрафа в 800 тыс. рублей за нелегальную программу при признании себя банкротом?
6 лет назад у меня был условный срок полтора года за нелензионно установленную программу. Спустя три года пришёл штраф на 800 тыс. рублей. У меня за плечами институт и армия. 2 месяа назад я пришёл из армии. Выплачивать такую сумму денег у меня нет возможности. Если я себя признаю банкротом, снимут с меня этот штраф? Или что ещё можно сделать?
Лучший ответ
штраф как наказание по уголовному делу - это другая категория задолженностей. вас в данном случае не признают банкротом, т.к. вы должны были понести наказание за совершенное преступление
Благодарю Вас за полезную консультацию!