Может ли призвать в армию человека с просроченным условным сроком и временной пропиской?
Моему брату 21 год, его ни разу не вызывали в военкомат, он не был в армии. Полтора года отсидел, полтора года был условный срок. Закончился. Могут его сейчас призвать в армию? У него постоянной прописки нет, сирота, есть временная в пензенской области, сам проживает в саранске. Если могут например призвать в какой военкомат? Пензенской области или г.саранска?
Лучший ответ
После погашения судимости подлежит призыву на общих основаниях.
Спасибо за ответ!