Как получить гражданство РФ, сохранив белорусское - перечень необходимых документов и срок оформления.
Я гражданка Беларуси, замужем за россиянином. Перечень каких документов нужно собрать, чтобы подать документы для получения гражданства РФ,при этом сохранить белорусское гражданство. Сколько времени потребуется для оформления.
Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
"