Водительское удостоверение может быть отобрано из-за задолженности, но не в случае регулярных платежей
Если есть задолжность по аллементам сумма более 10,000 тр но в данный момент оплачиваю регулярно, могут забрать у меня водительское удостоверение гаишники, так как я задолжник, но не злостный неплатильщик.
Лучший ответ
Этот закон еще не принят.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не заберут не бойтесь