Нужна помощь - Как направить жалобу в администрацию по поводу плохого состояния улицы в поселке городского типа?

Мы живем в поселке городского типа, наш дом стоит не по главной дороге, на улице которой мы живем дорога в ужасном состоянии, постоянная грязь, ямы, не проехать не пройти. Вопрос: Могу ли я написать жалобу в администрацию (на чье имя писать, на какой закон упираться, в какой форме пишется жалоба, могу ли я написать от себя или нужно от всех жителей проживающих на этой улице). Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете. Писать можно как от себя, так и от жителей в целом с их подписями. Пишите на имя главы администрации в свободной форме. Опираться на нормы закона не обязательно. Изложите ситуации и попросите дать объяснение относительно неудовлетворительного состояния дороги.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Юридические услуги в Дзержинск