Возможно ли выписать мужа из квартиры без его присутствия и наличия его паспорта по генеральной доверенности?
Продаю квартиру собственником которой является мой муж, имею ген. доверенность, могу ли я выписать мужа из квартиры без его присутствия и наличия его паспорта у меня на руках т.к. он моряк и находится в море на контракте а связи с ним нет. Буду благодарна если ответ будет подкреплен законами, номерами. Спасибо.
Лучший ответ
В данном случае Вы не снимете мужа с регистрации. Только в судебном порядке новый собственник сможет либо Ваш муж лично.
Вы мне очень помогли, спасибо!