Доверенность на выписку из квартиры - Муж указал новый адрес регистрации, но ЖЭК требует оригинал паспорта. Что делать?
Правильно отказывают . Снятие с регистрации производится только при личной явке без всяких доверенностей .Из Бераруси путь приедет. когда выберет время. и сам снимется. Иначе будет" висеть" его регистрация. у вас
А судиться будете не менее 6 месяцев . И все это время платить кварплату за него В судах СПБ такие сроки
Здравствуйте, снимайте мужа с регистрационного учета в судебном порядке. Он признает иск. С решением обратитесь в ваш паспортный стол
Можете обратиться в суд с иском на мужа ,а он пришлёт в суд заявление о том, что он иск признает и просит удовлетворить.
Потом выпишете его по решению суда