LSN Messenger
Невинномысск, 08.04.2015, 20:18

Написание заявления в суд по поводу неудовлетворительного приказа и несогласия судебного решения о полной выплате суммы кредита с штрафами

Вопрос №6533088 из г. Невинномысск
опубликован 08.04.2015, 20:18
Как мне написать заявление в суд если суд вынес не удовлетворяющий приказ. Я с ним не согласна. Ведь я выплатила банку половину суммы а судья постановил выплатить всю сумму кредита с штрафами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имел место судебный приказ,то вы в течение 10 дней со дня получения копии приказа должны представить мировому судье ваши возражения относительно его исполнения и приказ будет отменён.

В возражениях так и пишите причину,по которой вы не согласны с приказом,т.к. половина суммы вами выплачена

08.04.2015, 20:22

Обжалуйте решение суда в апелляции.

08.04.2015, 20:19

Как мне написать заявление на аппиляцию?

08.04.2015, 20:27

добрый день. поищите образец в интернете

08.04.2015, 20:28

Вам не апелляцию нужно писать,а возражения на судебный приказ- в течение 10 суток со дня получения копии приказа

08.04.2015, 20:30

Помогите пожалуйста составить нужное заявление

08.04.2015, 20:33

добрый день. обжалуйте этот приказ

08.04.2015, 20:34