Человек не возвращает долг - возможно ли вернуть через суд?
Дали человеку деньги под процент. 120 000, вернуть должен был 180 000. Уже 3 месяца не могу забрать свои деньги. Скрывается, обещает каждый день, что отдаст завтра-послезавтра. Есть ли шанс вернуть через суд?
Лучший ответ
добрый день. если есть расписка или договор то конечно. идите в суд
Уточню по вопросу. Расписки нет, и деньги передавались налично
добрый день. увы, к сожалению тогда ничего не докажете