Человек не возвращает долг - возможно ли вернуть через суд?

Вопрос №6533096 из г. Пятигорск
опубликован 08.04.2015, 20:21

Дали человеку деньги под процент. 120 000, вернуть должен был 180 000. Уже 3 месяца не могу забрать свои деньги. Скрывается, обещает каждый день, что отдаст завтра-послезавтра. Есть ли шанс вернуть через суд?

Лучший ответ
Рекомендуется

добрый день. если есть расписка или договор то конечно. идите в суд

08.04.2015, 20:23

Уточню по вопросу. Расписки нет, и деньги передавались налично

08.04.2015, 20:25

добрый день. увы, к сожалению тогда ничего не докажете

08.04.2015, 20:26