Фирма не доставила ламинат - как вернуть деньги?

05.07.2022 года я приобрела ламинат, по договору доставить должны были 08.072022 г. По сей день не доставили и не вернули деньги, обещают завтра, послезавтра, сегодня позвонили и сказали, что вернут как будут деньги, что мне нужно сделать что бы забрать деньги? Я так поняла, эта фирма уже много людей так обманула.
Лучший ответ

Людмила, нужно направить письменную претензию, потребовать возврат денежных средств. Установить срок - 10 дней.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Нужно предъявлять письменную претензию на основе норм ГК на возврат основного долга и взыскать с них еще и неустойку.

Спасибо за понятный ответ!

Отправьте претензию на возврат денег и расторжение договора.

Если откажут, то обращайтесь в суд с иском.

Спасибо, Вы мне очень помогли!