Как реагировать на угрозы коллекторов после забытого кредита от РЕНЕССАНСЕ в 2007 году?
Во-первых, никто к Вам домой, скорее всего, не придет. Если придут - Вы вправе не открывать дверь и не общаться, если придут и будут чересчур наглеть - сразу вызывайте полицию. Во-вторых, учтите, что срок на обращение в суд по таким делам - 3 года со дня последнего предполагаемого платежа по кредитному графику. Срок этот, как я предполагаю, уже давным-давно пропущен, так что сделать Вам что-либо законным путем им будет весьма проблематично. В-третьих, по изложенным Вами обстоятельствам, я бы на Вашем месте не то что платить, но даже и разговаривать с "коллекторами" не стал бы. Пусть идут в суд, дожидаться повестки, прийти, заявить о пропуске срока исковой давности (учтите, что суд такие вопросы самостоятельно не поднимает - только по заявлению стороны спора), и отказ банку/коллекторам в иске о взыскании с Вас задолженности практически гарантирован.