Вопрос о возможности получения компенсации после увольнения для военнослужащего по контракту без недвижимости в регионе службы
Я военнослужащий по контракту ВВ МВД, компенсацию за поднаем не получал, недвижимости в регионе несения службы не имею, в скором времени увольняюсь, могу ли я рассчитывать на выплату компенсации после увольнения.
Здравствуйте.
Эта компенсация платится на основании рапорта, поданного военным.
Вы обращались с рапортом и с необходимыми документами о выплате Вам компенсации за поднаем?
Если обращались и Вам она незаконно была не назначена и не выплачена, то возможно в судебном порядке и после увольнения. Но там есть нюансы со сроками обращения всуд (исковой давности).
Если не обращались к командованию с рапортами, - то вряд ли.
С уважением, А.В. Сычиков.