Может ли налоговая инспекция наложить арест на личное имущество гендиректора ООО-ки из-за несвоевременной сдачи отчетов и декларации, когда предприятие не приносит прибыли уже 2 года?
Может ли налоговая инспекция наложить арест на личное имущество генерального директора ООО-ки за не вовремя сданные отчёты и декларацию. Предприятию 2 года и прибыли пока не приносит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!