Санкт-Петербург, 08.04.2015, 20:50

Как семейные обстоятельства могут влиять на срок лишения свободы мужа с двумя детьми

Вопрос №6533378 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.04.2015, 20:50
Мужу грозит 8 лет лишения свободы. У него есть два ребенка,7 месяцев и 11 лет. От первого брака 8 летняя, а от второго настоящего 7 мес ребенку. Жена вторая не работает и он является единственным кормильцем в семье. Первому ребенку тоже помогает. На сколько это может смягчить срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько конкретно - будет решать суд. Многое зависит от личности подсудимого, его отношения к содеянному, позиции потерпевшего, иных характеристик личности, а также общего настроя председательствующего в уголовном процессе. Насчет того, "на сколько", Вам лучше беседовать с адвокатом мужа. Он хотя бы знает материалы дела.

08.04.2015, 21:01

Зависит от статьи и обстоятельств дела. Немного может.

08.04.2015, 20:53

Говорят, что ОПГ по угону авто! Не могли бы вы уточнить по сроку.

08.04.2015, 21:01

Нет, не могли бы. Материалы дела из нас никто не читал, а гаданием заниматься бессмысленно. Вам ясно сказали - беседуйте с адвокатом мужа насчет перспектив и подходов.

08.04.2015, 21:05

Да,он знает!Он отбывал уже наказание 10лет назад,но обвинения после были сняты.Также он бывший сотрудник полиции

08.04.2015, 21:05

Спасибо!я поняла

08.04.2015, 21:08